Team

Name Position Telefon E-Mail Adresse
Radine, Rainer Diplom-Kaufmann
Steuerberater
Fachberater für Unternehmensnachfolge
Fachberater für Unternehmenssanierung
02961/96 33-0 02961/96 33-0 radine@weber-radine.de
Weber, Franz-Josef Diplom-Kaufmann
Steuerberater
Vereidigter Buchprüfer
02961/96 33-16 02961/96 33-0 info@weber-radine.de
Becker, Heiner Steuerberater,
Angestellter gemäß §58 StBerG
02961/96 33-16 02961/96 33-20 h.becker@weber-radine.de
Drilling, Alfons Bilanzbuchhalter
Steuerfachangestellter
02961/96 33-16 02961/96 33-18 a.drilling@weber-radine.de
Lilienthal, Rainer Diplom-Kaufmann 02961/96 33-16 02961/96 33-23 r.lilienthal@weber-radine.de
Meier, Birgit Steuerfachangestellte 02961/96 33-16 02961/96 33-14 b.meier@weber-radine.de
Klauke, Marion Steuerfachwirtin
Steuerfachangestellte
02961/96 33-16 02961/96 33-25 m.klauke@weber-radine.de
Brambring, Sigrid Steuerfachangestellte 02961/96 33-16 02961/96 33-21 s.brambring@weber-radine.de
Leikop, Daniela Steuerfachangestellte 02961/96 33-16 02961/96 33-26 d.leikop@weber-radine.de
Volpers, Rita Steuerfachangestellte 02961/96 33-16 02961/96 33-24 r.volpers@weber-radine.de
Schulte, Claudia Steuerfachwirtin
Steuerfachangestellte
02961/96 33-16 02961/96 33-15 c.schulte@weber-radine.de
Schrowangen, Annette Steuerfachangestellte 02961/96 33-16 02961/96 33-0 info@weber-radine.de
Happe, Heike Steuerfachangestellte 02961/96 33-16 02961/96 33-12 h.happe@weber-radine.de
Wahl, Sarah Industriekauffrau 02961/9633-12 02961/96 33-11 s.wahl@weber-radine.de
Weber, Marianne Angestellte 02961/96 33-16 02961/96 33-19 info@weber-radine.de
Körner, Katja Bilanzbuchhalterin 02961/96 33-17 02961/96 33-17 k.koerner@weber-radine.de
Kieburg, Alina Steuerfachangestellte 02961/96 33-22 02961/96 33-22 a.kieburg@weber-radine.de
Drilling, Claudia Steuerfachangestellte 02961/96 33-0 02961/96 33-0 info@weber-radine.de
Jennifer, Leitner Auszubildende 02961/96 33-32 02961/96 33-32 j.leitner@weber-radine.de
Becker, Sven Auszubildender 02961/96 33-13 02961/96 33-13 s.becker@weber-radine.de